Pesquisa de vagas

quinta-feira, 17 de dezembro de 2009

SÃO JOÃO DE MERITI - SUPERVISORA DE CALL CENTER (RJ)

_SURPEVISORA DE CALL CENTER JR_

Sexo: feminino

Escolaridade: Ensino médio completo

Experiência na função

local de trabalho: São João de Meriti

Horário: 9 às 18hs / segunda a sexta

8 às 12 ( sábados)

Atividades: supervisão de equipe de vendas por telefone / produto:
cartão de beneficios

salário : R$901,00 + comissão + VT +TR +Plano de saúde

Os interessados devem encaminhar o curriculum no corpo do e-mail para:

_danielle.rodrigues@riopae.com.br danielle.rodrigues@riopae.com.br>_

TELEATENDENTE -SAC

LOCAL: CENTRO DE SÃO JOÃO DE MERITI
HORÁRIO: 8 ÀS 18HS (SEGUNDA SEXTA) / SÁBADO 8 ÀS 12HS
SALÁRIO: R$600 +VT +TR + PLANO DE SAÚDE

REQUISITOS: ENSINO MÉDIO COMPLETO, FÁCIL ACESSO A BAIXADA, VIVÊNCIA
COMPROVADA EM TELEATENDIMENTO ( DESEJÁVEL VIVÊNCIA COM SERVIÇO DE
ATENDIMENTO AO CLIENTE)

OS INTERESSADOS DEVEM ENVIAR O CURRICULO NO CORPO DO E-MAL PARA
empregosurgente@yahoo.com.br